Александр

очень надо всем тут посмотреть, и ответить на один вопрос, ваше мнение изменилось?

Ольга Рябова

Ролик находится в обработке.
Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.

Di
Dima

посмотри сам потом расскажешь ищи дураков

Ольга Ионова

реклама понравилась, такая разная.

Хакика Суриева

Реклама Перфект Уорлд прошла на ура, ждать собственно ролика устал. Не впадлу загружать такое гавно?