Елена !

Что о мной было? ! Решили с девушкой тортика поесть, съел кусочек запил соком апельсиновым и началось, в области желудка

появилась сильная тяжесть и сильная резь, что то там начало бродить как будто, живот стал твердым, еле девушку проводи до дома, думал не разогнусь. раньше такого не было, область живота онемела и еще боль в области пупка, выпил чай горячий вроде прошло, но все равно немного болит, это заворот кишок? или это мой гастрит?

НЕ
Наталья Епанчинцева

иди в больницу не прогадаешь)

Антон

Ну, ты спросил. Изжога есть или нет. Попей антацидов. Живот начинается от грудины и до паха. Что, где? К терапевту с таким объяснением.

К Е

не ешь торты и все...

Алексей

Ваш гастрит! Может ещё поджелудочная присоединилась! В тортах такие жиры, что вашему желудку и не снилось! При гастрите Диета № 1!

Ринат Галиев

Это не тортик, это апельсиновый сок. Он очень тяжело на желудок действует. И при гастрите его нельзя пить.