Андрюха

что со мной? у меня понос сегодня утром начался, немного тошнит, но не рвет .усталости в принципе нет. вчера съела йогурт

Но я их и раньше ела -все нормально было... что делать, что пить?

Анфиска Орлова

Промойте желудок, заварите ромашку и пейте горячей по полстакану каждые два часа и ничего не ешьте до того момента пока не пройдет тошнота. А лучше всего вызовите скорую.

Анюта !!!

возможно йогурт просроченный или долго стоял открытым.

Настена Сенина

отравление может через поднятся температура, с вас 100 рублей

Евгений Терешонков

Отравилась наверное. Переболеть надо.

Анастасия

пищевое отравление-6таблеток активированного угля.

Ев
Евгений

Не все йогурты полезны.

Танюся Власова

ия думаю что йогурт был не свеж. пропейте угля активированного или лучше полисорб. и все наладится. поправляйтесь