Наталья Дмитриева

Ребят, помогите. мне 15 лет. вчера начался понос

мне 15 лет. вчера начался понос, так и не проходит. не большие боли в животе. ночью отключился на секунд 30. сегодня немного лучше. только понос, а так вроде ничего. что это может быть? к врачу пойду завтра если не пройдет

дома один, поэтому не иду, отключусь не дай бог по дороге. после того как включился ночью секунд 20 ничего не видел. испугался ппц

ложиться нельзя, так как экзамены через две недели (
плохо сдам - не возьмут в 10. ох как не вовремя всё это

Дима Павлов

я бы уже пошел. В лучше случае пищевое отравление

Оленька Москва

Ты наверное отравился! я большую пиццу один съел потом 2 дня валялся в постели. это похуже всякой ветрянки! так что лучше подожди

Ольга Сергеичева - Сах

можно не ходить, а скорую вызвать
если обратишься, то положат в инфекционную, так всегда при поносе.

Иван Браголя

Таблетки иммодиум.

Антон Винокуров

Наверное съел или выпил что-то не то. Неудивительно что ночью отключился, это от постоянных бегств в туалет, а 20 секунд не видел. т. к. ночью дело было)) ) Но если серьезно выпей тетрациклину, помогает! Удачи на экзаменах!!!

Юл
Юлия

Вызови скорую, они тебе подскажут в чем причина, помогут желудок промыть и назначат дальнейшее лечение. И лучше не тяни. Это может быть опасно.

**
***ян@чка ***

выпей пол стакана слабого раствора марганцовки-поможет все обеззаразить и смекта (в аптеке в порошке)

Максим Трофимов

попей уголь черный активированный-он яды выведет, если сваришь рис и поешь-закрепит. Есть радикальное средство- 0,5 чайн ложки крахмала на стакан воды... закрепит... гадость, но что делать....

Ru
Ruslan

Для начала нужно очистить организм от продуктов интоксикации, в этом тебе помогут такие средства, как ЭНТЕРОДЕЗ (порошок разводиться водой кипяченной, ) ЭНТЕРОСГЕЛЬ на худой конец принимай таблетки АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ ( из расчета 1 таблетка на 10кг веса массы тела. таблетки измельчить в порошок и развести водой, выпить за один прием) . Далее что бы остановить Диарею (в народе понос) лучше принимать лекарство ЛИНЕКС, которое восстановит микрофлору кишечника. В аптеках продается ЛОПЕРАМИД, но я бы не советовала его применять (есть много побочных действий, за рубежом его запретили) Поскольку во время диареи происходит потеря жидкости в организме, нужно восполнить её недостаток т. е пить побольше воды кипяченной или свежезаваренный чай. Как правило пищевые отравления можно вылечить в течении 2-3 дней. Выздоравливай и удачи на экзаменах. Поскольку дома один, попроси помощи у друзей, пусть они сходят в аптеку и купят необходимые лекарства...