Ол
Оленька

Посоветуйте женский парфюм, с хорошо слышными нотами ладана. 50-150 $

Да
Даша

Добро пожаловать в Comme des Garcons ))) Ладан- конек этого брэнда . все ароматы построены на нотке ладана отчетливо слышимого или доминирующего выбор большой! самый мистический и загадочный ладан найдете в сериии "5 религий " . классическая 2ечка и ее лимитки бесподобной красоты Бижу и Глиттер, красотка Дафна и тд....

Ка
Катюшка

John Galliano John Galliano))

Да
Даша

Я к Яне приплюсуюсь, т. к. при слове ладан сразу возникает в мыслях Armani prive Bois d'Encens - ладаннее ладана ))) Правда в какой-то момент я себя в нем почувствовала как католический священник, что уже было перебором для меня)))

Аня

Youth-Dew Este Lauder
Opium Yves Saint Laurent
Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk

Ai
Aika

Полночная Месса Этро Messe de Minuit Etro, Врата Ада Артизан Passage d'Enfer L Artisan Parfumeur... но там такой ладан-ладан... Голд Амуаж еще

Валентина

а я... а я вот решусь предложить подороже. Не, ну как подороже, вот говорят, в заграницах как раз 150 и стоит... Я про Ладанный лес Армани. Самый реалистичный ладан, как по мне. И красивы-ы-ый!!!!