Александр Ермишко

на лице пупырышки, как лечить, чем?

учитывая то, что у меня дерматит и косметикой мне увлекаться противопоказано! появляется покраснения, сыпь

(я могу отвечать вам на ваши ответы?? ) то как, я что то не пойму

Ол
Олег

Дерматит-это любое воспаление кожи. Может у тебя аллергия. Надо исключить из рациона жареное, острое, чипсы там всякие и др. Можно сделать маску для лица: таблетку аспирина намочить что бы распалась на гранулы, смешать с чайной ложкой меда, оставить на лице на минут 30, смыть теплой водой. На неделю по раза 2 делая, избавишься от покраснений и воспалениий!!!