Леонид Неповинных

прыщи на лице, как лечить?

Посоветуйте пожалуйста хорошее средство от прыщей на лице, перепробывала кучу всего мало что помогает, а если и помогает то не на долго. Можно и что нибудь народное, в дом. условиях

Св
Светлана

Если возрастные - само пройдёт, но можно помочь. Умываться каждый день, два раза. А ещё можно иногда протирать лицо салициловой кислотой. Она очень дешёвая и продаётся в аптеке. А если не возрастное, то уж и не знаю.

Т. A.

вылечи горло, зубы, правильно питайся, двигайся почаще

Данил

здоровое питание, больше активности
посмотри в инете как ухаживают за лицом кореянки

Димка Михайлов

Напильником

Марьяна А

Сходи лучше к дерматологу.