Мария Николаева

гипоплазия матки 2 степени. помогите!

в апреле шли месячные, спустя пару дней пошла кровь на 2 дня и опять же спустя 13 дней пошло все заново, кровотечения шли 10 дней, пока не приняла препараты. на осмотре у гинеколога сказали что у меня эрозия шейки матки (небольшая) , направили на узи и там в диагнозе написали гипоплазия матки 2 степени. яичники в три раза меньше минимальной нормы. мне 18 лет. рост 170, вес 48. у кого еще такое было мне страшно, после прочтения многих статей.

Alexey Diagilev

все имеет связь с духовностью и энергетикой-ищите там ответ и помощь

Татьяна Степаненко

Вы зря разводите панику. Все эти вопросы нужно обсудить с гинекологом- эндокринологом, а не здесь, в клубе "знатоков". Если у вас нормально развита грудь, оволосение подмышками, на лобке, то заключение в протоколе УЗИ не более, чем заключение. УЗИ не метод постановки диагноза, а лишь один из способом диагностики. Детская матка, инфантильная матка, гипоплазия матки-нередко вижу такие заключения, а потом эти девушки успешно катают коляски.

Мария Федотова

Нужна консультация грамотного гинеколога, сдайте кровь на гормоны.