Александр

У меня цвет кожи светлый, а лицо темноватое и бледное. так уже лет 9.какая причина?

Я курю давно, может в этом причина? Друзья все давно курят, цвет лица норм у них

Сдавал анализы давно. Живу в туле

Виктория Подолич

Давно ли обследовали печень и регулярный ли стул? Как поладить и где обследоваться в вашем городе с высокой точностью подскажу.

Екатерина Петриченко

из-за курения может
серая кожа? нужно масочки поделать, поухаживать. кожа видимо уставшая

Дмитрий Белоусов

Может просто лицо обветренное, у меня у папы такое. Сам бледный бледный а лицо с шеей загорелое и немного красное постоянно