Га
Гайк

Обнаружили Эпштейн БАР Вирус, врач назначил лечение Нуклекс, Гепадиф и Лаферобион, прошел лечение 25 дней. Лимфоузлы ост

Опухли лимфоузлы в паховой области, сходил на осмотр к врачу, тот отправил на анализы по результатам которых обнаружили Эпштейн БАР Вирус, врач назначил лечение Нуклекс, Гепадиф и Лаферобион (уколы) , прошел лечение 25 дней. На днях пойду делать повторные анализы, но волнует то что лимфоузлы не проходят хотя чувствую себя нормально, до лечения была постоянная усталость сейчас все норм. Как долго могут быть воспаленными лимфоузлы ?

Юлия Кравцова

лимфоузлы увеличены, значит где-то идёт воспаление. Нужно сдать общий анализ мочи и проверить простату (сдать сок).... это к урологу. Если там всё чисто, то лучше обследоваться на наличие уреаплазмы, микоплазмы и т. д.
А Эпшейн Бар - ну это один из видов вируса герпеса. Вирус герпеса есть у каждого человека. Бессмысленно его лечить.

А Нуклекс вообще назначают при заболеваниях сердца. Гепадиф - при заболеваниях печени. Один Лаферобион - имеет противовирусное действие. Не хочу обижать вашего врача, но какое-то лечение неадекватное.
У вас идёт воспаление. А из этих препаратов ни один из них не имеет противовоспалитеное действие