Ирина Зверева

Помогите пожалуйста. С двигателем.

Нашел на улице двигатель ДПГ-2. Починил его. Теперь хочу знать как включить его, ведь там не два провода, а 4 с передней и 6 с задней. Мне говорили нужна плата стабилизации, а некоторые конденсатор. Что-бы купить одну из этих вещей денег нет.

Контакты (с задней) :
1 провод - H1, H2, H3.
1 провод - K1.
1 провод (черный) - K2.
1 провод - K3.
1 провод - 1.
1 провод - 2.

Контакты (с передней) :
1 провод - 3.
1 провод - 4.
1 провод - 5, 6, 8.
1 провод - 7.

Упс. Перепутал картинки.

Юлия Кадова

Ищешь схему проигрывателя *Лидер*-конец 80гг
Там стоял. Винты под герконы старайся не крутить * не запуситишь*

Алексей Ахапкин

Для него нужна плата генератора со стабилизатором. Он трехфазный и просто так от батареи работать не должен.