НЕ
Николай Ефимчук

Помогите соединить двигатель

со мешанным пуском звезда треугольник 380/660, схема не нужна объясните откуда берется 660 вольт

Евгений Высоцкий

Если фазное напряжение 380 В (фаза-0), то линейное (фаза-фаза) = 380 корней из 3 =660 В.
Точно так же, как и 220 и 380 В.

Сергей Романов

из разетки куда включается

Наталья Лебедева

660 не откуда из мозгов
а если звездой то мощноть максимальна
треугольником 30 процентов минус
зависит от магнитного скольжения
тож
ДА МИЛ ЧЕЛОВЕК головой не болей наш стандарт
блин болеет жопой
с этим как глухо заземлённой нейтралью

bi
biach007

Двигатель изготовлен универсальным, т. е. его можно использовать при двух различных напряжениях сети. В вашем случае при напряжении сети 380 В обмотки следует соединить в треугольник. Если напряжение сети 660 В то обмотки соединяются звездой.