Оля Семёнова

у меня украли пластмаску на заднем дворнике автомобиля, которая скрывает болтик... вот как эта запчасть называется?

Ирина Якунина

а вы уверенны что кто украл это?.. Почему не весь дворник?.. думаю она просто отвалилась

Хочу Секса .......

купи дворник целиком и не парься

Anar Ismailov

Это называется, что вам придется полностью купить новый ПОВОДОК дворника. Задние обычно не дешевые.. .
Или поднять-и резко опустить!

Николай Гусаров

посмотри ее на www.exist.ru
████████▐▐▐░░░▐▐▐░░▓░░░░
███████▐▐▐▐▐█▐▐▐▐▐▒▒▒▒▒
███████▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐░░░░
███████▓▐▐▐▐▐▐▐▐▐▓░░░
████████▓▐▐▐▐▐▐▐▓░░░
█████████▓▐▐▐▐▐▓░░░

Александр

Декоративный колпачёк.

Илья

о_О... .
Если есть деньги меняй дворники уже... .
Если нет, тогда покупай колпачёк на дворник!

Дмитрий Янушевский

Мать, не парься! Сделай как я-покрась болтик черным лаком для ногтей и езди дальше. Нигде этот колпачек не купишь, разве что задаром на неохраняемой стоянке ночью.