Лёня Мариев

что будет с автомобилем "преступника" в котором он скрывался, после выхода из тюрьмы?

Се
Серёжа

Ничего не будет потому, как никакой связи нет. можно и в избушке пересидеть, однако смешно было представить ее средством для совершения преступления.
О каком преступлении совершенном Вами может идти речь тоже не понятно, потому, как в вопросе слово "преступник" взято в кавычки.

Ив
Иван

То же самое, что и с телефоном