С.
Сергей ....

проблема с наушиками ss siberia v2

всё было нормально, потом один наушник стал очень тихо звучать, я подумал он вообще не работае, т но потом прислушался и он оказывается работает, но очень очень тихо Наушники SteelSeries Siberia v2

Аркадий Аракелян

Попробуй их почистить, было похожое дело правдо я порвал не чайно провод, если не помогло тогда скорее всего отпаялся провод и тогда только нести в ремонт или самому делать, ну а лучший вариант просто купить новые

Наталия Зарубина

скорее всего переломились где то провода перепаяй на новые и все будет ок)

Ир
Ирина

Отклеился от удара (даже-лёгкого) магнит и зажал катушку в зазоре.
Замена и ли покупка новых наушников. Смирись и не скорби!
Не слушай других, по оборванному проводу сигнал (звук) НИКАК не идёт