Ольга Семенова

Легко ли проникнуть в кремль? Слышал, что туда туристов пускают? А где у них чемоданчик хранится с ядерной кнопкой?

У них есть подземные ходы?

Елена

фсб уже к тебе выехали)))

Диман Ага Щас

его ельцин с собой забрал, а ракеты пропил

Анастасия Бирюкова

зачем туда проникать?) )
его там давнооо уже нет! он хранится уже много лет в америке, наравне с золотым запасом страны, для лучшейшей его сохранности.))

Анатолий Филиппов

Ядерная кнопка нахожится в будке, где сидит охранник, прямо перед входом в посольство Соединенных штатов Америки. Где же еще?!