Владимир Мальцев

Каким образом должно реагировать государство на смерть своего солдата в мирное время?

Олеся

Обычно реагируют так, " мы его туда не посылали"...

Екатерина

Их государство запретило им носить форму, чтобы убивали уже не солдат, а мирных граждан. Не так стыдно. А будут солдаты защищать такое государство, которое их не защитит, об этом они пока не подумали.

Ярик

прошерстить квартал выслать всех нигеров в африку прямым рейсом и сросить их с бомболюков