Жанна Сулейманова

Должно ли государство оплачивать транспортировку личных трофеев солдат и офицеров? Во время войны? и /ли после войны?

Владимир V!sk@s

Перед великим праздником Победы всегда активизировались Тифозные Мери.... И этот год не исключение...

Вениамин Крыжовник

Нет. А что вы собираетесь вести? Что стырили-то?

Олег Хмелёв

Трофей достойного солдата и офицера, это оружие которое он транспортирует сам, а не унитаз и швейная машинка -это награбленное !

Регион

Это не трофеи, а мародерство, что влечет уголовную ответственность А трофеи- это пререгатива государства. Так что, не путай божий дар с яичницей...