Ел
Елена

вы в курсе что в древние времена в качестве трофеев с войны возвращались с пенисами врагов? ))

Коллекции фаллосов

Это, думается, очень любопытная тема как для женщин, так и для мужчин. Каждая женщина считает, что самая большая коллекция таких штучек находится на счету ее лучшей [в прошлом) подруги (а в настоящее время лютой вражины) или соседки, которая бессовестно заигрывает с ее хахалем. Увы, они ошибаются. С незапамятных времен "букет" пенисов, собранный на поле брани с трупов поверженных врагов, а также пленных, являлся абсолютным доказательством доблести, отваги и силы воина. Его демонстрировали с таким величественно-торжественным выражением лица, с каким сейчас один приблатненный осел показывает другому автограф какого-нибудь Шуфу-тинского. В XIII веке до нашей эры египетские войска вторглись в Ливию. Через некоторое время они вернулись на родину с трофеем в 13 230 пенисов. На барельефе одного из храмов в египетских Фивах изображены победители, бросающие к ногам своего повелителя целую гору фаллосов (при подсчете оказалось 3000 штук) . В VI веке до нашей эры Вавилон вторгся в Иерусалим. И прежде чем покинуть покорившийся город, вавилоняне трансформировали все его мужское население в евнухов. Но не надо хвататься за пах. Не та эпоха. Вам ничего не грозит.

Со
Софья

ага потом пришел Моисей и облегчил задачу--требовалась лишь крайняя плоть,,, хитрые евреи, предчувствуя месть врагов, делали себе обрезание заранее,,,

Надежда Дронова

Со скальпами и ушами

Елена Кокорева

О времена, о нравы!

Яков

Ваши слова:
"В VI веке до нашей эры Вавилон вторгся в Иерусалим. И прежде чем покинуть покорившийся город, вавилоняне трансформировали все его мужское население в евнухов"

Чего вы несёте? если бы они так сделали, то евреев не существовало бы, но евреи живы и поныне- ваша история лжива.

Андрей Задорожный

Смотря где. Где то пенисы отрезали, где-то головы, где-то скальпы. Монголы вот уши отрезали.
Насчет не та эпоха, это тоже фигня, в центральной Африке голову на раз отрежут.