Татьяна Самошина

Почему в древнем веке не было войн?

а в 20 веке были войны

Анастасия Шишова

это кто тебе сказал? или спросить больше нечего? спроси тогда про любовь

Павел Пащенко

это в каком еще? Библию почитай. Там в самом начале уже конфликт был (Каин и Авель).

Эдуард Хуснутдинов

так там ещё нефть не качали

Елена Кулинченко

И не только в 20 были. Войны появились сразу, как только появились обособленные племена и их вожди. Люди сразу начали делить шкуры, земли, власть.

Iriska ;-)

войны были всегда

Наталия Сушко

Потому что людей было мало, всем хватало земли, воды, фруктов и зайцев всяких для пропитания, пещер для проживания. А то, что золото, нефть - это ценности, древние люди и не подозревали, потому за них и не боролись. У островитян в качестве денег выступали раковины!!!!

Сергей Чунту

Были, как только взяли в руки палки и камни.

Светлана Тимофеева

Войны всегда были.
начиная с основания жизни человека на земле, с Каина и Авеля

Вспомним Древний мир. Вавилон, Древний Китай, Древнюю Грецию, Древняя Мексика, Древняя Индия. Войны-без конца, уничтожение цивилизаций, рабство, пожары, эпидемии на почве войн, разрухи, голода и нападений. Нашествия одних народов на другие... Ужас... .

А сейчас также идут войны, более тяжёлые да вдобавок МЕТЕОРИТЫ< НЛО> < ТАРЕЛКИ над головой шныряют....

Св
Светлана

Рома! Иди-ка ты учись

!H
!!! Handsome !!!

Ещё какие были, почитай историю древнего мира. Люди воевали всегда.