Михаил Куликов

Почему на Украине опять начался древний век ?

Егор Дашев

они никогда не были государством, а 20 лет государственности- это ничто. . там буза долго будет. . прольская зараза в генах

Иван Думщиков

перед тем как строить из себя политика научись строить предложения

Олеся Казарина

ага деградировали совсем за 20 лет

Макс Синицын

Янукович довёл. Сами жируют а народу зарплату в 100 долл а то и вовсе не дают по4 месяца. Менты и суды за богатых. у народа никаких прав.