Марат Токушев

Из-за чего вообще началась вся эта канитель с Украиной?

Из-за чего началась вообще такая "война", что Украинцы оскорбляют Путина и т. п.
Не интересовался этим, как-то и не нужно было, а щас стоит узнать.

Ек@терин@ Я!

майдан - крым - донбас

Ив
Иван

америкосы развели лохов на то что они будут Европейцами а те не подумали что они могут дать ЕС и все разгромили под руководством Вальцмана
Олигархи последнее растащили

теперь сидят без газа и без воды и готовятся стать свалкой радиации

все !

евро-ЗОНА

за то и славу себе орут

Александр Дианов

к власти пришли нацисты. А славяне не терпят, когда их снова гнобят через рассовые дискриминации и через геноцид.

Ир
Ирина

Газ-майдан- крым - одесса.

Граф Дракула Граф Дракула

Им предложили евро союз, но в этом случае у них не было бы таможенного союза с нами, Янукович выбрал т. с, а майдановцам это не понравилось, ну, а дальше все знают)

Юлия Куницына

ХохЛЯДИ ещё ТРИ года назад -- ЕХИДНО интересовались : Ну, что там ваш Путин ?
С чем было связано это ЕХИДСТВО тогда -- я так и не понял !

ЗАВИДОВАЛИ, наверно ...

Ан
Антон

из за денег, ибо чечня не актуальна

Ttytuj

Демоны знают, что неправильные мысли, если с ними не бороться, оказывают на человека очень сильное действие и толкают его на безнравственные поступки, свойственные самим демонам (Бытие 6:1, 2; 1 Фессалоникийцам 4:3—8; Иуды 6).

Екатерина Петрова

Из-за возможности замены унитарного государства на федеративное...

Gevorg Azatyan

Из-за желания эгоистичных, власть имущих людей переделать мир в угоду себе. А надоумил их на это правитель этого мира - Сатана Дьявол.

Вовчик Хакер

Из за анексии русских в Крым. Из-за Путинских шагов по пробиванию корридора Через Донецк к Крыму и Одессе. Из-за чего же еще? Вы что разве не в курсе что террористов на востоке Украины поддерживает Путин и техникой и ресурсами и даже своими российскими воисками?