Игорь Молоствов

Китай проиграет войну США, т. к война выйгрывается не количество а качеством!

Ксения Шнайдрук

Атас!
Военные онолитеги на ответах!!!

Елена Моисеева

Не забываем про атомное оружие и спутники. Китайцы не такие уж и дураки.

Max Gusev

Китай УЖЕ её выйграл. Американцы должны Китаю около триллиона долларов...

Дмитрий

ну о качестве Вьетнам расскажет. пендосы пощас кошмары во снах видят)

Екатерина Шевченко

У китайцев в оборонке качество не хуже, это не ширпотреб.

Вероника Никонова

А как же, качественные англичане, и не качественные зулусы.

Лаура Сунгатова

Китай уничтожит США за неделю. И не нужно Китаю оружие для этого. Пидосня это понимает вот и скрипит зубами. Китай запретил захватывать Иран и Россию, иначе уже завтра по москалии гуляли бы негры и трахали бы русских.

Иван Петухов

Уже пытались с Вьетнамом качество не помогло!

Елена Волошина

США как и Китай - два мыльных пузыря созданные одним хозяином.

Степан

Закон перехода количественных изменений в качественные
Диалектика - мать ваша