Ох
Охренеть

Что было бы, если бы 13 колоний Британии (США) проиграли войну за независимость? Ваши фантазии?

Алексей Сучков

лучше пофантазируй на тему, если бы Россия не продала Аляску.

Ахмед Шахвали

Весь мир был бы "Хижиной дяди Тома".

Рустам Качинкин

это уже было в футураме) можешь посмотреть

франция и испания не дали бы развиваться англии, по любому бы восстание было бы

S[
Sal1M [Хроники]

Великобритания правила бы миром

Елена Левина

да в принципе былоб тож самое только покультурнее чуть чуть и индусов побольше

Настасья Ищенко

Есть 3аконы исторического ра3вития. Такие системы, как Британская империя, всегда распадаются. Народам не хочется быть в государстве людьми второго сорта.