Юлия Сорока

Что это: хулиганство, проказа, шалость или здоровый интерес? А девушка?

Екатерина Пластинина

Возможно, и простое любопытство, и определенный интерес, так сказать, предварительная оценка Достоинства.. .
Девушки бывают разные, кого-то привлекают парни (мужчины) с присутствием внутреннего стержня, а кто - то заморачивается размерами их члена.. .

Ан
Андрей

работает она здесь
деньги за туалет собирает