Анна

у меня умер муж когда я могу получить его накопленные деньги в пенсионным фонде? когда будет ответ?

Катя

Надо вступить в право наследования.

Кирилл Егоров

Раздел о туризме - самое место для таких вопросов.
Проще было-бы обратиться к нотариусу, или в юридическую консультацию. Это в любом случае придётся сделать.

Адрюшка Rush

перейдите в тему юридические вопросы - там специалистов больше

Кс
Ксения

Для начала вы должны оформить его наследсево на вас - это делается у натариуса по месту жительства, а потом через6 месяцев, с уплатой налогов .

Студент Академии

До 6 месяцев вступаете в наследство, идете в ПФ, после 6 месяцев получаете, и причем довольно быстро.