Юлия Ахтямова

умер пенсионер 1940 года рождения что по закону можно получить из пенсионного фонда?

Замира Алиакбарова

убейся наживалка

Диана Хасбиева

Ничего вам не причитается.... там возвращают накопительную часть пенсии- у него её не было...

Игорь Игоревич

Ничего, потому что у него нет накопительной части пенсии.

Анастасия Сущ

Это в какой стрене, на Украине можна пол учить на пох ование две пенсии.

Юл
Юлия

Что из пенсионного фонда взять... Двойную пенсию, кажется, и то, когда дадут–уже годовщину отмечать пора будет!

Анна Сергеева

Вы получите 4.500 на похороны!

Татьяна

ничего

Анастасия

Из пенсионного фонда - только пенсию. Из фонда социального страхования - пособие на погребение. Если пенсионер был вкладчиком Сбербанка - пособие в размере 6 тыс. руб.

Katya

Его последнюю пенсию и выплату на погребение Размер ее узнаете в ПФ