Drkhair

говорят в 91 году горбачев -лишил БРЕЖНЕВА всех наград (посмертно) вкл. боевые-это правда? если да (сволочьГ.)

Ольга Гофман

Что ещё придумают про Горбачёва?

Елена Пятова

Там кил десять драгметаллов было.. .
Стране они были нужнее!

Евгения Григорьева

Говорят в Москве кур доят...))

Мария Соколова

Нет конечно.. . М. С. Горбачеву было не до того..

Анастасия

Глупости говорят. Причём несусветные глупости. Даже Сталина, когда его после 21 съезда чуть не врагом объявили, когда толпы рвали портреты, когда выкинули из Мавзолея тело Сталина... никто и никаких наград, званий не лишал. Генералисимус, как был, так и есть по сей день. Генералиссимусов... очень немного на земном шаре, не помню, человек шесть. Не живых, а тех, которые БЫЛИ вообще. Кстати- Чан Кай Ши тоже генералиссимус. Суворов, ещё кто-то, не помню.

Настенка

как сказал один знакомый когда этот меченный покинет сей мир. . пойду насру ему на могилу)))

Виталий Бондаренко

правда на 50 %
всех кроме -боевых
говорили в "поскриптум" на твц

Ан
Аня

И кто же такую хрень говорит?