Юлия Кудрявцева

Прошу помочь с выбором универа.. . МИНСК!

Я собираюсь пойти на детского тренера по футболу, но хотелось бы совета от знающих куда лучше и на какой факультет, я в 9 классе, знаю только БГУФК но кроме него есть ещё какие либо учреждения где этому обучают? Я даже толком не знаю мне оставаться до 11 или же уходить после 9? Посоветуйте что-нибудь очень прошу, я занимался 7 лет футболом и сейчас ещё занимаюсь, но не знаю за будующее...

Даниил Ревякин

В БГУФК очень хорошо подготавливают специалистов. Есть еще в БГУ отделение физической культуры и в БГПУ им. М. Танка. Тренером ты станешь даже после оканчания БГПУ