Ангелика Дашкина

Что лучше купить, Iphone, Samsung, Nokia, и почему. незнаю что купить подскажите пожалуйста, расскажите плюсы и минусы

Натусик Коровякова

Только не нокию.. )
Если хватает денег на айфон то берите его, а если их меньше то возьмите те самсунг, но готовьтесь ставить кастомные прошивки, модемы и ядра для того чтобы он начал *работать*).

Дмитрий Якунин

Samsung бери, так как мощный да и система полностью подвластна тебе, а не то что на айфоне!

Ник

нокиа люмиа

Сергей

айфон + джейл и любой дроид и виндус фон курят пачками в сторонке

Алексей Кравцов

шашаечки или ехать? телефон или понторез

Бактыгуль Абдылдаева

Айфон это понты. Многие пишут что это лучший телефон, рпи этом даже ни пользовавшесь им. Операциооная система эйпл -iOS слабая, малофункциональная. Сырая в общем. Самсунг ставят андроид . На мой взгляд лучшая ОС, почему? Потому что она умеет все то, что и iOS, но при этом она на много функциональнее . Нокия увы ни чем не радует ) Динамики мне нравятся у них) Ставят сейчас на свои девайсы виндовс фон. Что хуже чем Андроид и iOS. Если хочешь понтануться, возьми айфон . Но при этом ты будешь получать уйму неуобвст от не достаточной проработки и продумки системы . Так же знай, что приложения ПЛАТНЫЕ. И ты даже не сможешь установить мелодию звонка, так как это надо будет сделать только лишь чеез маркет эйпла. Опять же платно. Анроид полностью бессплатный. Можешь даже сделать оформление как у iOS. Но при этом функций будет гораздо больше. Так что самсунг хороший вариант . Но лучше (если есть возможность) взять HTC. Они делают отличные телефоны на андроиде. И в отличии от самсунга не говняют под себя анродовскую систему. За те деньги, что стоит айфон, можно взять отличный смарфон фирмы HTC

Гульнара Соколова

Айфон для понта. Самсунг для дела. Нокла для мозго.. бства.
Айфон -бесполезная но понтовая звонилка. Имидж.
Самсунг -неубиваемый вечный смарт с плохо обновляемым ПО и зачастую тормозной фирменной оболочкой. Нокла- проект виндовс с ничтожно малым софтом, закрытым по, и без перспектив.
Если брать, то лучше мощный самсунг последней модели. Там все ок...