Тоня Ерёменко

СМА Indesit IWSC 5085

Проблема с стиралкой:
Работало все нормально, после того как погас свет в доме, машинка при включаении 2-5 минут тупо стоит, а потом начинают мегать все светодиоды. Все кнопки. Кнопка старта светит желтым цветом. Как решить проблему? Стиралка не реагирует ни-на что

Юлия Куницына

отключи от розетки, нажми и подержи нажатой кнопку включения минуту. Затем попробуй включить машинку на функцию слива, если там оставалась вода, если не помогло, то в ремонт. Нужно "мозги" менять.