Lex Dark

Сталкивался ли кто нибудь с отвратительным сервисом от Indesit

14 августа у меня стиральная машина марки indesit pwse 6107 стала работать некорректно То не включается вовсе (горит лампочка, что люк не закрыт) , то начинает мигать ошибка, то просто программа зависает и барабан медленно вращается без воды. Вызвал мастера, мастер пришёл, сказал, что у меня сливной шланг низко расположен (должен быть расположен минимум на 65 см. от пола) , на мой вопрос почему она с таким шлангом стирала пол года ничего вразумительного не ответил. Попробовал её включить - включил. После чего попросил 600 рублей за "ложный" вызов и убыл. На следующий день мы уезжали в отпуск, вернулись через 2 недели, а машина по прежнему не работает. Вызвали опять, мастер не шёл неделю. Пришёл (не тот, что в первый раз) и сказал, что надо менять блок управления. дескать они есть на складе, он отзвонится мне и через день (максимум 2) придёт и заменит. Не дождавшись звонка и визита я позвонил сам, и столкнулся с откровенным хамством. Мне сообщили, что блока на складе нет, а когда будет новый неизвестно. На вопрос почему не позвонили сказали что и вообще не собирались, так как неизвестно когда будет новый блок. Разговаривали откровенно по хамски, грубо. Резюме - прошло 37 дней с момента поломки, машина по прежнему неисправна, когда починят непонятно. INDESIT MUST DIE

Ирина Бусова

"INDESIT MUST DIE"
- У кого-то мозг DIE, ибо не сообразил составить письменный договор, условия которого исполнитель соблюдал бы, а предпочел вместо этого ждать, пока рак на горе свистнет, и продолжает находиться в ожидании. Да еще и на 600 рэ развелся

Gevorg Azatyan

дело не хамтсве сервиса - а вашей тупости
любые общения с сервисом ТОЛЬКО письменно
всё остальное ваши слова и не более того
вот и сидите и ждите дальше

Татьяна Нащинская

Машина заморская, а мастера те же, что и 20 лет назад.
В сервис не обращался, ремонтировал сам. Одноразовая конструкция с рядом ненадежных элементов. Относительно несложная замена уплотнения вылилась в часа 2 работы. Выявились еще 2 грядущие поломки. Не отработала и 3 лет.
Если не можете ремонтировать сами и нет знакомых толковых мастеров - проще и дешевле выбросить, нервы дороже.
Не покупайте больше INDESIT.