Юляша Л

кто сталкивался с туроператором Рашн Тревел Сервис???

прислали буклет, в котором сообщают, что дарят бесплатный отдых в Турции, нужно оплатить тока перелет) ) Понятно, значит очередной развод!)) ) Письмо в мусорке....)) ) Спасибо за ответ!

Написали стоимость билета 12 600 р ( туда-обратно) на чел, и оплатить по их вложенной квитанции, ну вообще БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА)))

Сергей Елисеев

реклама, спам, все что угодно. Перелет выйдет по цене нормального тура. а то и дороже

Ри
Ринат

обычный развод на деньги

Ва
Валерия

Я ВЫИГРАЛА ПРИЗОВОЙ ВАУЧЕР В ТУРЦИЮ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ . ТЕЛЕФОН НА ВАУЧЕРЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?