Ма
Маня

Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха - кто с ними сталкивался? Жду ответов!

Предложили неплохой вариант со свадьбой за границей. Смущает отсутствие отзывов.

Иван Мармулов

Это так туроператор называется?? ? Ни разу не слышала, и не поехала бы. Еще смотря в какой стране вы хотите свадьбу. И что именно, просто символическую церемонию или официальный документ там получить.

Atosik

ой намутили то, накрутили... прямо так и оператор... сдается мне что агент... а нет, то я бы не рискнул к тому же Всероссийский... маханули