Алексей Михайлычев

Семейное путешествие (внутри)

Подскажите, пожалуйста.
Куда поехать за бугор, - семейству из 4-х человек (двое взрослых и двое детей 5 и 7 лет) в начале ноября, осенние каникулы.
Предпочтение - теплые страны купание и детские атракционы + народу бы поменьше
ps
из Казахстана

Н*
Наталья ***

Блин ну какая Турция в ноябре? Хотите чтобы люди в проруби купались?
Египет или Таиланд

Владимир Михальченков

Египет, Эмираты, если не боитесь дальних перелетов, то Вьетнам, Тайланд.

Сергей

я бы Египет посоветовала ...Лететь не далеко, на мой взгляд сервис конечно похуже чем в Турции, но Турция в ноябре не вариант вообще... Вы с детьми летите, вам надо хороший отель выбирать с большой территорией, хорошей анимацией, а в таких отелях народу поменьше не бывает..

Анастасия Калинина

тут почти без вариантов ТУРЦИЯ ЕГИПЕТ выбирайте не большие отели будет вам народу поменьше.

Ирина Гришина

В это время года лето в южном полушарии, так, что Тайланд или Австралия и т. д.

Янина Полякова

Египет . Лучше курорт Хургада - там песчаные пляжи. Или же в Тайланд. В Турцию уже прохладно будет . Все-таки, Средиземное море холоднее, чем Красное в Египте.

Елена Старостина

Здравствуйте! Я сотрудник компании Воркл! увидела что вы хотите подобрать себе путевку.. . в этом случае я могу вам помочь, подобрать оптимальный вариант по цене, компфорту, сотрудничаем с известными туропраторами такие как Пегас, саммер, корал и так далее. . буду рада вам помочь!