Анна Пастушкова

Порекомендуйте туроператора?

Ищу надежного туроператора для организации корпоративного отдыха, нужно организовать новогодний банкет за рубежом.

Наталия Джафарова

С надежными сейчас проблема

Денис Денис

ну тут главное не слушать таких спамеров как Смелова Валентина....

Рустам М

Празнуй на Родине. Не рискуй!!!

Антон

сам себе оператор - никогда не кинет и не обманет

Ол
Ольга

Ну и Juliya тоже лучше не слушать, потому что неадекватить умеет каждый, а посоветовать действительно что-то нормальное никто не может.
Зато "Просветленный". Набила неадекватством 🙂

Я слышал про modacafe, кстати, и не разделяю мнения, что они гавно, но сам обычно отдыхаю самостоятельно, без поддержки туроператора.

Евгений

Для организации корпоративного отдыха лучше обратиться в турагентство. Что бы все нюансы были удовлетворены.

Вадим Андреев

и кто же посоветует НАДЁЖНОГО? только ясновидец.

Анна Сердюк

ВЕДИ тургрупп, вот уж в ком уверена. Они нам организовывали корпоратив-тренинг в Праге. А Вы в каком регионе ищете?

pe
petrovalv

Пегас, Библио Глобус, Туи, Тезтур (Тройка), Натали и Корал. Больше ни от кого бы не поехала. Хотя сейчас никто ничего не может гарантировать.

Ал
Александра

Библио Глобус