Елена Золовкина

Лучший туроператор по китаю

Эльвира Баранцева

ЧайнаТрэвел www.chinatravel.ru большинство названных сдесь члены Русско-Китайского клуба, разницы особой не заметите. Пегас работает на массовку, если нужно качественное обслуживание лучше к членам РКК

Елена Веретельникова

Пегас Туристик.

Dilshod Abdumanopov

Южный крест, Русский экспресс, Асент Трэвел.

Leonid Potapov

Конечно Пегас!

Елена Царёва

Не согласен не с одним предыдущим ответом. Когда собирался первый раз в Гуанчжоу тоже задался этим вопросом. Тур покупал у Мегадиалога, советовали ещё обратиться к Неве, но на тот момент там я ничего подходящего не нашёл. А с Мегадиалогом иметь дело можно. Всё сработало отлично встреча трансфер и вообще всё что от них зависело сделано без каких либо замечаний с моей стороны. Правда из Вашего вопроса непонятно какой тип тура Вам нужен. И откуда вы собираетесь лететь в Китай из Москвы или Владивостока например...

Владимир Федосеев

Лучший по каким турам? По экскурсионным, по шопингу, по пляжному отдыху, по эзотерическим, по Тибету.. .

Асем

Южный крест!