Елена Валерьевна

какой лучший туроператор в г. Иркутске?

Для выезда на отдых зарубеж?

Ольга Зибер

Вам куда ехать то из Иркутска? Или по Байкалу хотите? Туроператоры обычно специализирются на определённом направлении.
Ну и по "элитности" отдыха сильно различаются. Можно комфортно, но дорого, или попроще-подешевле. Опять же какой вид туризма-отдыха
А просто турфирма для покупки тура у крупного туроператора - какая разница какая.

Николай

Байкал-Тур