Отдых за рубежом

Какому туроператору сегодня можно доверять?

Я, честно сказать, не доверяю АБСОЛЮТНО сейчас ни одному т/о, но тем не менее на НГод снова лечу от Библиков. За последние 15 лет (а ББ, кажется, уже 20 лет в туротрасли )- 70% моих туров от них. Но не претендую на правильность априори.... И на тему "самой" - здесь еженедельные дискуссии. Летаю и сама и турами (аксиома - НЕ ВСЕГДА САМОМУ УДОБНЕЕ И ВЫГОДНЕЕ).
Светлана Дорофеева
Лучший ответ
Павел Аксенов с Библио Глобусом ни чего не случится, летите смело..
ТезТур
БиблиоГлобус
Я сейчас в Египте от БиблиоГлобус. Всё ОК!
Я Пегасу доверяю, летала от него недавно, все у них в норме. Библикам тоже доверяю. Также вполне можно доверять Тезу и Коралу, хотя пару месяцев назад про всех слухи ходили, что обанкротятся, а ничего, все живы:)
а что, самой проблема купить билет?
Светлана Дорофеева Не проблема, но может получиться в отдельные страны ТОЛЬКО стоимость перелета равна стоимости всего тура с проживанием и питанием.. . Только и всего.
Мне
Артем Толстов
Алексей Белянин нос в гогне
Для этого и придумали страховки, так как никому в этой жизни доверять нельзя.
Даже когда брак заключаете, придумали брачный контракт.
Из более менее адекватных тур операторов - это TUI. Но и там "метод" страхования тура никто не отменяет.
А в обще, как можно быть в чем - то уверены постоянно? Это какая-то семантика. Доверять тур оператору. Недоверие и использование страховок - немного подпортит Ваш бюджет на 1000-3000 руб, что копейки при отдыхе, согласитесь, и избавит Вас от проблем, если таковы появятся)))
Юлия Зайцева
Всем, кто остался, доверяйте, до тех пор можно доверять, пока разорятся не станут
Ольга Шкурко
В это смутное время нельзя доверять никому.
Ольга Сергеева
TezTour
Самой никак?
Алексей Белянин Что никак? полностью турпоездку олл инклюзив организовать?
Я доверяю себе и поэтому уже много лет сам себе туроператор)
доверяй, но проверяй в наше время