Better Fellow

какую люмию взять лучше

Здравствуйте! Какой телефон вы посоветуете? у меня есть желание купить люмию 820, как думаете стоит ли брать? или лучше какуето другую люмию брать? уж не хочу пожалеть о своем выборе) характеристики смотрел, ну те что можно найти в инете) акуето другую люмию брать? уж не хочу пожалеть о своем выборе) характеристики смотрел, ну те что можно найти в инете)

Женя

Nokia Lumia 920 тоже неплохая

G*
Gal'ka ***

мало программ и игр

Юр
Юрий

Ну надо брать люме 920

Ал
Алексей

читаю журнал MobiLux (http://www.mobilux.info) то он рекомендует этот смартфон. Я тоже рекомендую. Lumia 920 чуток лучше, но не на $200, я бы взял 820!

Al
Almaz

не советую нокиу

Александр Гурин

У меня 820. Менять ни на что не хочу, советую, если не заморочены всяким бредом типа *накачаюТыщуИгрБудуИгратьИгратьИграть!!! *