Murod Ahmedov

прошу вас помочь и подсказать! такое чуство что разлюбила парня. но он мне очень важен. я хочу быть с ним и любить

мы вместе год и два, это были просто идеальные отношения, мы все друг о друге знаем с любыми недостатками, до отношений год дружили
нам все просто завидовали, прям как в песне" у це не міг повірить навіть Бог"
мы полностью открылись друг другу. он стал моим внутренним миром. все было так замечательно. но влюбленность давно уже прошла. бабочек в животе давно нет, но мне и без них было хорошо

но вот что-то со мной случилось. я перестала чувствовать себя счастливой с ним. мне с ним очень хорошо и легко, спокойно, приятно, но он не вызывает тех эмоций что раньше. в голове постоянно ужасные мысли"не люблю? "
пытались отдохнуть друг отдруга, но сразу начинали скучать. все это длиться уже месяца 3
я в жуткой депрессии. все дошло до того что я не вижу никакой радости в жизни. хочется умереть

не хочу верить в то что такое проходит. он мое все. я боюсь его разлюбить и потерять. и я делаю ему очень больно. я его поменяла в лучшую сторону. он меня тоже
что мне делать? (
даже молитвы не помагают
может это из-за того что мы еще такие молодые?

нам всего по 17 лет (
это конечно мало. но не хочется только из-за возраста терять такого человека как он. который приминает меня такой как я есть и не пытается поменять

а еще меня вот что волнует: допустим смирюсь с тем что все, не будет бури эмоций. но а потом? хуже не станет?

Dima

детка, займись делом паралельно....

Иришка Ахмадулина

Такое может быть следствием вынужденного смешивания или перепутывания человеческих и половых отношений.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

sky_2088

".я перестала чувствовать себя счастливой с ним " Это говорит о том что есть проблема! Все ответы в себе ищи! ты сама перешла черту любви найди дорогу назад и обретешь туже самую Любовь ! (А переступила ты эту черту потому что молода )

Александр Олейчук

Понятия не имею сколько вам лет.. . Но может вам разнообразить своё времяпрепровождение? Сходить, съездить куда нибудь...

Диана Хасбиева

У любви есть много этапов и стадий.
Бабочки и бурные страсти - это самый первый, самый яркий этап. Невозможно гореть бесконечно.
Дальше наступает более спокойный, когда уже не обжигает, а греет.
Не пугайтесь) . Если бы Вы разлюбили, было бы просто безразлично.
Пока вам хорошо рядом, тянет друг к другу и не скучно вместе у вас все в порядке.
А такие бурные эмоции сейчас как раз от юности, энергии и недостатка опыта.