Ольга Барахова

я попала в аварию 9 мая, а мой сын -10 мая. До этого несколько лет безаварийного вождения. совпадение или порча?

Татьяна Жмурина

Слишком мало подробностей...

Карина Герасимова

вам бы к мастеру Рейки почиститься

Ал
Алёнка

Скорее всего совпадение, к которому лично Вы были не готовы... существуют расчеты, с помощью которых человек заблаговременно предупрежден о подобных периодах в своей жизни... предупреждение не значит обход ситуации. , а придает собранности и осторожности...

Татьяна Лавренова

Предупреждение это.
Теперь будте внимательны в это время.
Ангел хранитель так и работает.