Елена Окрема

Что делать? За 10 лет вождения авто ни одна поездка с тёщей не обошлась без поломки, мелкой аварии, неприятности.

Дмитрий Жарков

пора менять тещу

Надежда Соловьёва

смени уже тачку... за 10 лет..)

Ир
Ирина

Думаю, вы её недолюбливаете. А это значит при виде её у вас возникает нервное состояние. А машина чувствует нервное состояние водителя. И ломается. Вывод один-полюбить тёщу ))

Алёнка Скалкина

Пришлите полную дату рождения тещи и желательно год приобретения автомобиля.

Усуи Люблю-Вас

не зря теща вам не доверяет...

Марина Бухтина

выводы делай

Андрей

теща здесь не причем всё дело в ваших мыслях меняйте отношение и всё будет ОК

Наталья Бондаренко

это вы её не любите. это однозначно !!!

Марина Сергеева

посадить тещу за руль