Татьяна Зорина

пока за весь срок вождения (более 10 лет) своего авто мне 5 раз въезжали в заднюю часть авто! о чем мне стоит задуматься?

смену пола не предлагать ...

Орхан Нурлы

Об установке фаркопа?

Денис Медведев

Предлагаю ездить задом ! )))

Алла С

не слишком ли у тебя хорошие тормоза?!))) )
Я если за кем еду, всегда на подсознательном уровне прикидываю, у кого из нас тормоза лучше ))))))

Де
Денис

приобрести быстросменную жопу (для авто)

Ольгп Сланко

просто сходить в церковь

Данчик Макарова

На подставах работаешь?)))))

Ирина Козлова

нужно перейти в нападение 🙂

Алина Шлуинская

О смене стиля езды...

Владимир Ершов

По статистике 5 раз за 10 лет - это один раз за два года. часто что-то, надо смотреть в зеркало и бояться тех у кого тормоза и резина хуже а фаркоп не всегда помогает. .
Меня в прошлом месяце камаз чуть в бочину кукурузера чуть не зарядил - короче адреналина хапнул.. . и фаркоп бы не помог...

Даниил Марченко

Для жены наверно спрашиваешь?

На
Наталья

*-Не слишком резко с торможу? *