Владислав Попович

Рено дастер. Сегодня заметила, что в задней части авто небольшое шипение.

Подскажите, это глушитель? нормально ли это? машина проехала 3000км

Шипит за задними колесами

Оксана Абдулова

Тут возможны варианты. Если шипит так: ШШШШШХХХ, то это глушитель. Гораздо хуже если будет звук: ХХХХХХХХШШШ, с этим надо ехать в сервис, ибо будет беда!

M*
Mari ***

бензонасос работает. все нормально

Юрий Кокушонков

А конкретнее? Задняя часть она какбэ большая.

Околя

глушитель проржавел, его из нашего металла делают

Миша Гавриков

а что этот шип как то сказывается на поведении дастера а может колесо потихому спускает

Виталий Кузнецов

Пробку бензобака закрой нормально.