Алексей Жохов

я люблю одного человека а он относится ко мне как к другу при этом он старше меня на 10 лет что мне делать??

Самойлова

да люби наздоровье. Парень вменяемый и понимает что у тебя это скоро пройдет. Лично я бы "воспользовался "твоей романтикой))))))))))))))))))

Elena Golovkina

ну так и люби.. кто тебе в голову вбил мысль, что любовь должна быть всегда взаимной? люби безответной..

Сергей Кулинич

привлеки к себе внимание не как друг, а как любящая девушка

Светлана Белозёрова

Намекни ему то что любишь, если он атреогирунт хорошо, то всё само сабой пойдёт дальше! ноесли он моментом просто пользоваться будет то лучше всего попытаться разлюбить!

Александр Тян

просто ты его не интересуешь как девушка, нету сексуального влечения...