Елена Бабрицкая

ситуация такая: я моложе парня на 10 лет. Я его безумно люблю а он относится ко мне как к другу. Что мне делать?

Dorin

признаться в любви

Роман Афанасьев

сколько тебе лет? если 18 и больше, то действовать надо, если меньше-отпусти лучше, перебори себя. Понимаю, тяжело, сама прошла через это, но не всё в жизни получается так, как мы того хотим