Cерик

Это вообще нормально что востребованную, красивую девушку стесняешься, а тех которые не очень и стесняешься не очень?

Юлия Козлова

Это нормально.

Марина Щепотько

Нет, это прям раздвоение личности какое-то.. . Уж либо ты стесняешься, либо ты не стесняешься.
А то, что красивые и востребованные, да некрасивые и невостребованные - это от неуверенности в себе, а не от стеснения.