Ольга

Если утопически везет на маньяков, это к чему? ) или труднодоступное притягивает?

В жизни, так сложилось, что нет погони за мужчинами … тут скорее дело в достойности, чем в физической необходимости и без спортивного интереса… но уж если попался кто-то в знакомстве! , то обязательно идет усиленное ухаживание и полный игнор веских доводов, что это пустая трата времени и сил… Вот сама суть вопроса в том, неужели если женщина одинока и ее устраивает ее одиночество по всем пунктам, то у мужчины просыпается инстинкт охотника? Дел в жизни выше крыши, и знаки внимания, предложения «поближе» познакомиться - НАПРЯГАЮТ!

Елизавета Боня

Не знаю к чему, но я, наверно, маняк. . т. к. вам повезло, что я ответил на ваш вопрос..))