Viktor Eremkin

К чему ты ближе и что тебя притягивает: к Огню или Воде?

Вода нас держит, не отпускает - а притягивает нас огонь, но ближе мы всё-равно к воде, потомучто мы в ней как зародились так и сидим в ней...

Юлия

огонь моя стихия, хотя окунуться в воде совсем не прочь )

Василий Васьнев

К земле почему то притягивает. Ньютон мне все карты спутал со своим законом:)

Петр Косачев

вообще-то Рыбы знак воды.... огонь нам вреден... в большом количестве

ОК
Ольга Кирьянова

к огню страшновато как-то...

Надежда Глазунова

Огонь. Он более "хаотичен". Приятный вид)

Вика Флеринская

Земля-воздух!

Андрей Сухачев

К Огню.. . хотя последний раз к воде) она успокаивает, хотя и пошуметь и забрызгать и утянуть в пучину может тоже))

Кристина Гудинова

пожалуй к воде, хотя я больше воздух люблю...